MicroBot — внутрь человека летим на фрегате

Редко можно повстречать игру с незаезженной концепцией. На опыты сегодня принимают решение лишь инди-разработчики. Им так как и утрачивать особо-то нечего. Любой проект будет для таких храбрецов заключительным. С огромными фирмами все труднее — там симулятор какого-то фрегата малых габаритов, размещенного в человеческое тело, может выйти с презренной частей вероятности. Однако вы так как не позабыли, что у «баранки» Electronic Arts стоит в настоящее время любимец аудитории Джон Ричителло (Jock Riccitiello)? Поэтому такую игру организация и объявила. Но именуется она MicroBot. Подготовкой занимается мастерская Naked Sky Entertainment.

Ну, по поводу полновесного симулятора мы, конечно, погорячились. По жанру это аркадный скроллер. Вы, как произнесено выше, можете распоряжаться небольшим фрегатом, размещенным внутрь человека, и заниматься вполне великодушным занятием: необходимо излечить больного от небезопасной болезни, мимоходом убив все вирусы, злокачественные антитела и тому подобное. По мере прохождения ваш кораблик будет обвешиваться различными апдейтами, которые позволят ему вести предупредительные работы с большей отдачей. Обещан полновесный кооператив.

С датой релиза известно в настоящее время лишь то, что он пройдет где-то в 1-й половине 2015 года. Распространяться MicroBot будет только через сети Xbox Live и PlayStation Network. С PC до сих пор будет регулироваться специально — если игра там вообще выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий