С Эдж of Twilight все в порядке

Не так давно в интернете возникла информация о том, что оригинальный экшн Эдж of Twilight никогда в жизни не выйдет, но его создатели закончили собственное существование. Но, оказалось, эти данные были не четкими.

У создателей игры, компании FUZZYEYES, на самом деле есть определенные денежные и юридические проблемы, в связи с чем штат оставило довольно много работников. Но, как убеждает руководство, это – не более чем кратковременная неприятность, решение ее обнаружено, но заключается оно в реализации части активов посторонней компании. Пока работа ведущего кабинета над Эдж of Twilight на самом деле не проводится, но третьи студии вовсю работают над аутсорсинг-заказами FUZZYEYES, но в обычное направление процесс подготовки должен прийти в самом начале 2015 года.

Вести, бесспорно, хорошие, поскольку Эдж of Twilight – очень подлинный проект, соединяющий внутри себя детали постапокалипсиса, фэнтези и стимпанка. Мир игры поделен на 2 части – День и Ночь. И в случае если в 1-м измерении проживают добродушные и чуткие друзья, то в третьем – очень безобразные создания. Все бы ничего, если б заключительные не обучились проходить в общий мир и бросать там беспорядок и уничтожения.

Лекс, наш главный герой, один человек, способный двигаться между мирами, за что он и был отторгнут сообществом. По драматичности судьбы как раз Лекс становится одной верой этого сообщества на сохранение. Далее же за дело возьмется шикарный, со слов создателей, сторилайн, по мере формирования которого грань между отличным и ужасным, верным и неверным, полностью сотрется. А далее… Но о том, что будет далее, выясните в нашем превью, которое ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий