О возможности реализации старых игр в Steam

В последние годы специалистов игровой промышленности хлебом не корми — дай провести собственные собственные прогнозы по тому либо другому предлогу. Сейчас вот отличился Майкл Пахтер (Micah Pachter). Во вчерашней беседе с корреспондентами он высказал собственное удовлетворение по отношению к сервису онлайновой дистрибуции Steam. Майкл чистосердечно уверен — у детища Valve и соперников грамотных совершенно нет. Специалист отметил, что большинству клиентов весьма нравится данный сетевой супермаркет, и нигде особенно не появляется досады от неосуществимости реализовать приобретенную игру после общего прохождения.

«Вы лишь представьте: сколько игр, купленных в супермаркете, можно было бы навязать кому-то другому! Вероятнее всего, Steam в дальнейшем даст нам вероятность сплавить не нужное либо заменить его на свежие планы. Убежден, что Valve не потеряет вероятность специального дохода и будет взыскивать оплату за такую услугу», — поделился собственным видением Пахтер.

Организация Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) поспешила выступить с формальным опровержением. Дескать, ничего такого внедряться не будет, но этого специалиста вообще никто из работников не знает и понимать не желает. Теперь самое поразительное. После заявлений «вентилей» сам горе-предсказатель начал всякими способами отказываться от своих слов, заверяя всех, что это корреспонденты ошибочно его осознали и все у себя в блокнотах вписали не так.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий