Рэнди Питчфорд о судьбе Aliens: Colonial Marines

Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сообщил, что за судьбу шутера Aliens: Colonial Marines беспокоиться совершенно не следует, в связи с тем что она безусловно выйдет в самом лучшем виде. Причиной переживаний игроков стало продолжительное справочное безмолвие, которое настало сразу после анонса. И в данном, как сознаетсяПитчфорд, «заслуга» издателя. Объявление случилось чересчур рано.

«Мы сами сильно заинтересованы в данном плане. Да, свежих вестей не было весьма достаточно давно, и мы очень хорошо осознаем, что большинства людей это значительно срывает. Виной тому стало одно событие — игру чересчур рано анонсировали», — жалуется топ-менеджер Gearbox. Он также удостоверил, что фанам иных игр студии беспокоиться совершенно не следует. Все создатели очень хорошо осознают: испортить марки Aliens: Colonial Marines, Brothers in Arms, Borderlands у них нет права. Но что же касается первой из этого перечня, то сил для нее у застройщиков в точности хватит.

«В состав Gearbox входят не менее 200 человек. А в реальный момент с нами удаленно сотрудничают еще столько же. В отделение компании, отвечающее за выпуск Duke Nukem Forever, входит около 70 человек, таким образом сил у нас много, даже слишком», — расхвастался Питчфорд. И в заключение добавил, что как только его студии будет что путного показать и поведать об Aliens: Colonial Marines, она это сделает. Добровольно веруем на слово и дожидаемся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий