У Duke Nukem Forever будет короткая сюжетная кампания

Статьи о Duke Nukem Forever с недавних пор крепко основались в нашей ленте новостей. Проект проживает и живет — это прекрасно существенно. Мы очень много узнали об игре от работников Gearbox Software, и с каждым разом детали делаются все увлекательнее. Вот и в настоящее время было обнародовано что-то весьма значительное.

Глава студии-разработчика Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сам в полном восторге от известного долгостроя и клятвенно убеждает всех, что на выходе выйдет никоим образом не скоропортящийся продукт, который СМИ забросает прогнившими помидорами и протухшими яйцами. «Одиночная игра пока смотрится весьма занимательно. Это реальный проект AAA-класса. Каждый раз, когда я играю в Duke Nukem Forever, я ухитряюсь получить массу наслаждения. И более того — мне всегда хочется понимать, что там будет далее. Если вы в настоящее время полагаете, что мы разрабатываем какую-то непонятную экономную фальшивку, то ваша реакция будет приблизительно такой: «Ничего себе! О Боже! Это на самом деле не шуточка!» — говорит Питчфорд.

Еще было обнародовано, какой большой выйдет сюжетная кампания. В Modern Warfare 2 достаточно давно играли? Итак вот — Gearbox гарантирует, что у прежнего детища 3D Realms она будет втрое длиннее. Сама мастерская при этом осознает, что Duke Nukem Forever — совсем не оптимальная игра. Однако полагает ее лучшей в жанре. Исследуем. В 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий