О Гран Туризмо 5 с любовью

Мы вновь будем заявлять о Ней. Гран Туризмо 5, бесспорно, ожидают все владельцы приставки Сони PlayStation 3. Вернее, порядком утомились ожидать. Сроки исхода каждый раз выносятся — то Polyphony Диджитал вдруг вздумается добавить технологию хэдтрекинга (когда перемещение головы игрока отслеживается видеокамерой EyeToy), то помощь 3D без утраты качества иллюстрации нужно осуществить, еще вот вскоре Move выходит — предлогов у создателей защекотать нервы поклонников обычными переносами даты исхода было достаточно. Однако вроде все определилось — Гран Туризмо 5 надежно выйдет в 2018 году 2-го декабря.

Теперь приготовьтесь к валу свежих вестей об игре с Tokyo Game Show. И без того большой перечень лицензированных авто дополнился свежими позициями. Создатели соединили собственные силы вместе с Red Bull Racing (в «Формуле-1» принимает участие, к слову) для образования макета X1 Prototype. И без того предрасположенные к выдумки люди приняли решение откинуть неверный позор и сделать наиболее мгновенный болид во всей Гран Туризмо 5, таким образом сейчас мы знаем, к заполучению какой автомобиля в игре нужно будет стремится. «Старая гвардия» также не была позабыта — добавились не только лишь более-менее «свежие» Ситроен ДжиТи и 1989 Исузу 4200R, но также и настоящие раритеты: 1962 Фольксваген Samba bus, 1944 Фольксваген Kubelwagen и 1942 Фольксваген Schwimmwagen.

Много интереса в Гран Туризмо 5 уделяется социальной части. В игре будет раздел My Хоум, в который будет входить несколько пунктов. Нас в настоящее время больше занимает тот, который именуется Community. Возможности он открывает необыкновенные: кроме стандартного размена текстовой и зрительной информацией, Community еще также подразумевает частные автогонки, размен машинами, запчастями и преподношение их в роли презента собственным товарищам. Надо сказать, в прикрытой автогонке сумеют синхронно участвовать 16 игроков минимум.

Однако это лишь начало. В режиме Community будет предлагаться автономная функция Remote Racing, которая представляет из себя оригинальную современную и прокачанную донельзя версию кондиционера. В процессе вашего неимения в игре собственному автолюбителю, управляемому синтетическим умом, можно дать задания — в какой автогонке участвовать, как где себя вести, от чего необходимо отказаться и тому подобное. Будущее рядом, приятели.

Парочка слов о погоде. На TGS Polyphony Диджитал продемонстрировали обалденный видеоролик, где можно поочередно смотреть за бросающимся снегопадом, растекающимися по фронтальному стеклу автомашины струями дождевой жидкости, сменой дня и ночи, в конце концов. Необходимо ли рассуждать, что все смотрится исключительно? Владельцы PS3, вы хоть рули с педалями сделали?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий