Похождения Джо Барбаро — в новом добавлении для Mafia 2

Но мы здесь вновь диалог о мафии начинаем. 2K Games продолжает шалить тех игроков, которым уникальной Mafia 2 с 2-мя добавлениями было мало. Анонсировано 3-е и достаточно тяжелое DLC. В этот раз нам могут предложить поиграть за любимчика всех девушек и благодушного (сравнивая с Вито, разумеется) толстячка Джо Барбаро. Добавление именуется достаточно избито и прогнозируемо — Joe’с Adventures. Мероприятия, в которые нам надо будет погрузиться, происходили именно в процессе отсидки на нарах главного героя. Убеждены, что очень многие игроки хотели бы в деталях выяснить, чем все-таки там подобным занимался Джо. 2K Czech такую вероятность предлагают.

Кроме новой широкой ветки в сюжетной линии, в Joe’с Adventures специально включат уник. Сулены свежие регионы в Empire Bay с особыми субъектами: вокзал, побережье, берег и общественный дом. Кроме этого в использование Джо предоставят свежие единицы одежды и прочее. Следить за похождениями приятеля Вито рекомендуется под свежие музыкальные композиции на радио.

Мы сейчас полагаем: DLC, разумеется, для создателей единица необходимая, однако выпусти  2K Czech все эти 3 добавления в составе Mafia 2 — и теперь отношение к игре было бы значительно лучше. Пресс релиз Joe’с Adventures рассчитан на данный год. Целевые программы остаются, конечно, прежними — PC, Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий