Продолжение CGI-фильма Resident Evil: Degeneration представлен

Capcom продолжает без утомились доить собственный распространенный брэнд Resident Evil. Шестую часть организация желает сделать по учащенной схеме, свежий кинофильм с Миллой Йовович вышел. Сейчас вот наступил черед CGI-картины.

Первой касаткой когда-то оказалась Resident Evil: Degeneration. На наше соображение, кино получилось искренно слабым и невразумительным, невзирая на безграничные возможности в постановке благодаря компьютерным технологиям. Во 2-й части Capcom гарантирует поправить абсолютное большинство минусов подлинника и вывести, в конце концов, серию в автономное назначение — как это произошло с играми и кинофильмами с настоящими артистами.

Продолжение CGI-картины именуется Resident Evil: Damnation, В настоящее время изготовление кинофильма проходит общим ходом, но выход на обширный дисплей рассчитан на 2012-й год. При этом, лишь для рынка Японии. Как дела будут обстоять с формальном прокатом для иных стран — пока непонятно. Интересно также, что Damnation выйдет и в 3D, которое через 2 года будет, наверное, промышленным эталоном. О самом картинке известно пока криминально недостаточно. Всего лишь главным героем останется Леон Кеннеди (Леон С. Kennedy). Будем полагаться, что с качеством выполнения все будет лучше, чем в прошлый раз.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий