Продолжение Dissidia: Final Fantasy в подготовке

Довольно особенный и хороший при не менее ближайшем знакомстве файтинг Dissidia: Final Fantasy, произведенный специально для PlayStation Portable, обзаведется сиквелом — рассказывает Square Enix. и наименование официальное было обнародовано. 2-я часть сейчас называется Dissidia Duodecim Final Fantasy.

Видите ли, вновь в заголовке числится «Последняя Фантазия». Лишь на данный раз речь в данном случае идет не о традиционной рольный игре японского примера. Dissidia — это о том, как герои Final Fantasy поколачивают друг дружку, часто выкидывая апперкоты и хуки по челюсти и почкам. Не вдаваясь в пространные рассуждения, мы имеем дело с файтингом. И не чтобы каким, но при участии наиболее знаменитых «няшек» в игровой промышленности. Dissidia: Final Fantasy когда-то собрала прекрасную СМИ — особенно, из-за прекрасного внешнего облика. Игра, если принимать во внимание, что она вышла для карманной приставки, смотрелась безукоризненно. Главный картина закрыла собой незначительные огрехи в боевой системе и почти свежий сюжет.

Во 2-й части Square Enix предпримет попытку разобраться с многими просчетов подлинника и повысить количество подходящих воинов с помощью привлечения героев из Final Fantasy 13 и Final Fantasy 14. Так, заявлены герои Lightning и Kain из первой и 2-й, как следствие. Не менее доскональную информацию об игре мы сможем получить на наступающей выставке Tokyo Game Show, которая произойдет очень скоро. Там же подготовки гарантируют предложить демоверсию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий