Mass Effect 3 выйдет на PlayStation 3

Первая Mass Effect однажды вообще являлась огромной редкостью для Xbox 360 и считалась весьма изрядным доводом при покупке именной данной приставки от Майкрософт, а не, к примеру, PlayStation 3, положение которой в старое время казалось достаточно непрочным и разве что не печальным. Время поменяло многое. Сейчас вот PS3 по части присутствия свеженьких, высокобюджетных и, что в особенности принципиально, удивительных эксклюзивов хорошо так противоборствует Xbox 360.

Дошло до того, что изготовители консолей ведут войну между собой за право издания родимых эксклюзивов. Вспомните каким ударом выяснилось для всех извещение о выходе на «боксе» извечно японской, такой родимый и прежней для PlayStation всех поколений очередной главы безграничного телесериала Final Fantasy. Вероятно, Сони развилась для вкусной вендетты, анонсировав для PS3 не нуждающуюся в представлении ролевую игру Mass Effect 2.

Останавливаться на достигнутом организация не планирует. В интернете поползли некоторые слухи о том, что Mass Effect 3 в обязательном порядке выйдет на тихой приставки с Blu-Ray-приводом. Формальный анонс этого мероприятия должен, по предварительной информации, пройти в начале октября. Чистосердечно рады за Сони и сейчас вот даже задумались — с такими результатами Al Wake к ним вскоре на огонек попадет!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий