Побеседуем об эротике либо особенные неприятности The 3rd Birthday

Одна из заключительных огромных игр для постепенно вянущей карманной приставки от СониThe 3rd Birthday — еще не вышла, однако организовала вокруг себя приличненький отклик. Тематика прогнозируемая до бесчинства, однако от этого менее любопытной совсем не становится. Так вот, общественность тревожит вот какой вопрос: немного ли явной эротики и обнаженки в игре? Заинтересовались? Тогда читайте далее!

Субъектом внимания и причиной создавшейся вокруг The 3rd Birthday шумихи стала главная героиня игры. Просто в подходящих на данных момент пресс-материалах она, то и дело, форсила в очень честных костюмах, клочках одежды и разве что не совсем в ее отсутствие. Разума не приложим — кто счел данные особенные детали негативными.

Однако создатель The 3rd Birthday со трудно роняемыми названием и фамилией, Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase), поторопился объяснить недобросовестным мещанам образовавшуюся картину. Согласно его заявлению, бригада создателей совсем не старается сделать из собственного детища проект со стриптизершей в основной функции. Порванные уборы, неаккуратная одежда, неимение автономных ее частей — только дань реализму. Мол, женщина регулярно угождает в разные скользкие обстановки, идет по лезвию ножика, бит и ползает — какие уж здесь прекрасные и целые уборы!

Впрочем, мы-то с вами знаем о истинной задумке создателей. Женская голь всегда будет играть привлекающим объектом в борьбе за будущего покупателя.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий