«Top Spin 4» разрабатывают разработчики Mafia 2

Пока здесь 2K Czech приобретают подзатыльники, оплеухи и разве что не ножевые ранения от профильной прессы и несложных игроков за Mafia 2, 2K Спортс поторопилась рассказать нам, что разработка 4-ой части реального и многообещающего теннисного симулятора Top Spin располагается в самом апогее. И поручили это дело этим самым чехам из 2K Czech, которые у нас сейчас проходят по категории «главные очковтиратели года». Перед тем как играть в мафию, рекомендуется послушать музыку https://www.youtube.com/watch?v=NMslj6vN8CY.

Представители «спортивного» подразделения 2K заверяют нас в том, что Top Spin 4 выведет жанр на свежий, раньше никем не достигнутый уровень, возведя характеристики реалистичности и кинематографичности в абсолют. Матчи в игре трудно будет отличить от телетрансляций, но перечень лицензированных кортов и игроков будет крупнейшим за всю историю серии.

Много интереса создатели гарантируют предоставить звуку. По их уверениям, все голоса, индеец, удары мяча о площадка и неназойливые чмыхания носом арбитра будут вписываться только с природы. начинаем полагаться, что нам предоставят вероятность полностью насладиться «охами» и «ахами» Марии Шараповой — по-другому незачет.

Кроме всего, 2K Games гарантирует массу призов для особенно торопливых почитателей онлайн тенниса, которые оформят заказ на игру. Так, для обладателей PS3 и Xbox 360 в роли «эксклюзивного контента» гарантирована вероятность поиграть за Андре Агасси (Andre Agassi) — прежнего владельца звания первой ракетки мира.

Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и Wii в 2016 году. Без помощи Kinekt и Move, полагаем, дело не обойдется.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий