В новой «Алисе» Американа МакГи будет лишь правомерная кровь

Займ доверия, который был однажды выписан Американу МакГи, целиком базировался на отличной для собственного времени игре American MacGee Lisa, к подготовке которой он имел слово. Адвенчура вышла еще в дальнем 2000-ом году, после этого знаменитый ветреник игровой промышленности не произвел ничего стоящего.

Собственный успех десятилетней давности продолжительное время мешал спокойствия Американу, таким образом объявление сиквела было вполне логичным и предстоящим с его стороны шагом. Lisa: Madness Returns — так именуется новая игра о повзрослевшей девушке Алисе. Продолжительное время о плане ничего значительного известно не было — лишь вот сейчас МакГи отважился что-то поведать корреспондентам.

Диалог, в основном, шел о беспощадности и крови. Со слов основного идеолога Lisa: Madness Returns, игра в обязательном порядке обретет рейтинг М (другими словами, «от 17-ти лет»), однако бригада создателей зарекается, что все те кошмары, которые нам надо будет заметить, будут по своему стилю и сюжетно оправданы. Мол, Алиса так как остепенилась — следовательно, совместно с ней увеличатся и опасности, которые ее подкарауливают. Американ МакГи совместно с собственными товарищами только планируют поведать нам не менее солидную, основательную и трогающую за душу историю, где без поистине взрослых факторов не справиться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий