В интернет проникли первые детали о Batman: Arkham City

Вы ожидаете Batman: Arkham City — вторую игру от создателей замечательного Batman: Arkham Asylum? Мы также вот ногти от нетерпения грызем. Но тем временем в интернет утекли первые детали о наступающем и, нисколько в данном не колеблемся, отличном плане от Rocksteady Studios. В появившемся сборище информации находится большое число спойлеров, потому мы избрали для вас лишь наиболее главные факты.

В этот раз нашему добряку-богачу и, по совместительству, свободному ушастику будут сопротивляться Женщина-Кошка (Catwoman) и Двуликий (Two-Face). Заключительный в игре гарантирует встать перед вами вовсе не «добрым жуком», немного сбитым Джокером с святого пути, — как это было у Кристофера Нолана. У Двуликого в своем постановлении будет целая шайка, участники которой имеют маски с чертежом, похожим на о замечательном лице их главаря.

Действие, как известно, будет выходить в Arkham City. Это место представляет из себя существенно повышенную в габаритах психушку Arkham Asylum — целый городской регион отдан под «гетто» для маньяков, психов и шизофреников. Как говорят создатели, свежее место действия игры будет в 5 раз больше того, что было в 1-й части.

Мероприятия в Batman: Arkham City будут выходить через два года после шумихи в Arkham Asylum. Военную технологию подвергнут доработке — Бэтмена выучат свежим способам рукопашной, направленным на одновременное убийство большего числа соперников. Да-да, сейчас нашему герою за одну стычку надо будет иметь дело с повышенным количеством дубиноголовых. Для режима общего прохождения учтен кооператив. При этом, в роли 2-го играбельного персонажа выступит Женщина-Кошка.

Из любопытных отличительных черт сиквела создатели обещали связь смыслового нахождения разговоров от времени, на протяжении которого игра будет занимать собственное место на твердых дисках. Выходит, что если особенно любознательные игроки поменяют количество на ПК либо приставки, то в игре герои будут вести абсолютно иные беседы. Как данная мысль будет любопытной и геймплейно аргументированной — выясним после релиза. Но он пройдет в середине 2015 года. Целевые программы вполне предстоящие: PC, Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий