Расписание Live-трансляций (восстановление: 4.09.2010)

Ну что, господа, все заскучали по непосредственным эфирам? Рассчитываем, что да. Поэтому они вновь возвращаются, однако возвращаются в другое время.
С этого дня мы попытаемся чаще делать эфиры утром. Но с ноября вообще перейдем только на вечерние сеансы.

В видимом будущем вас ожидают следующий эфиры.

В субботу в 20.00 мы снова попытаемся сыграть в Modern Warfare 2. Возлагаем надежды, после данной попытки все вынесут все тяготы. Комплект игроков проводится тут.

В субботу в 19.00 Вячеслав продемонстрирует отрадный Jets’n’Guns, затем, передохнув часик, в 21.00 мы сыграем против посетителей либо невольных соперников в StarCraft 2.

В воскресенье в 19.00 Вячеслав Шалашов и Кирилл Орешкин продемонстрируют, чем можно заняться в StarCtaft 2, если он вам не по нраву. В 21.00 же пройдет посвященная окончанию первого года «Престижного мира» игра в Counter Strike: Source.

Также, никуда не денутся и вечерние эфиры без требований и ограничений.

В субботу (10-го октября) в 23:00 мы вернёмся к теме Resident Evil 5. Максим Кулаков и Александра Кост будут активно прыскаться мертвячьими извилинами, ущемить чернокожих и улаживать беспорядок в миролюбивых африканских деревушках. Побеседуем о женских ролях в компьютерных играх, о замечательном прошлом франчайза и о насилии в полном 3D. Не обойдётся и без розыгрыша дорогих кубков, таким образом не упустите!

В другую же субботу (17-го) в 23:00 в эфире SGTV LIVE вновь будет Left 4 Dead 2, однако во много другом — ночном — формате. Попытаемся снабдить не цирк про трупов в самых лучших обычаях «Зомбилэнда», но реальный хоррор в прямом эфире со всеми последующими, пардон, жидкостями. Будет ужасно, однако совместно погибать забавно, таким образом тосковать уж в точности не придётся. И традиционно попытаемся додумать на прикол кубков.

На данном пока всё. Смотрите за обновлениями и не упускайте нас из виду!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий