Первые детали о Back to the Future: The Game от Telltale Games

Telltale Games — разве что не единственная бригада создателей, которая может делать интересные, на самом деле забавные и долгоиграющие диалоговые ситкомы. Вспоминаем все согласно перемененных «Сэма и Макса», похождения о Знаменитом Пирате™ Гайбраше Трипвуде, пластилиновые Wally & Gromit’с Гранд Adventures и чарующий Strong Bad’с Cool Game for Attractive People.

К данному перечню вскоре добавится вторая позиция. Как нам известно, в начале июля Telltale Games сообщили нам о ведущихся работах над свежим телесериалом по мотивам кинотрогии Back to the Future. Сейчас вот о нем обнародованы первые детали.

Как мы помним, основную роль чудаковатого доктора во всех 3-х кинофильмах играл Кристофер Ллойд (Kit Lloyd). Итак вот, он договорился озвучить собственного же персонажа во всех частях наступающего телесериала. Создателем сценария уникальной кинотрилогии числился Боб Гейл (Bob Gale). Он также проявил стремление участвовать в подготовке.

А голос Майкла Джея Фокса (Micah J. Fox) создателям заинтересовать не смелость. Данный артист играл в кинофильме Мартина МакФлая. Но несмотря на это Telltale не запретили применять его вид. Выход первого момента Back to the Future: The Game запланирован на конец 2014 г. Игра проектируется для PC, Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий