Майкрософт продемонстрировала модернизированный контроллер для Xbox 360

Майкрософт немного раньше обновила внешний вид собственной приставки Xbox 360, затем заключительная начала напоминать огромную сжатую сделанную из алюминия баночку из-под колы. Не многим новая наружность приставки пришлась по нраву, потому редизайн известного «иксбоксовского» беспроводного геймпада прошел не менее сдержанно.

Как не странно, оттенок джойстика не был изменен на темный — это мы удерживая в памяти свежий вид Xbox 360 так сообщаем. Перемены, преимущественно, коснулись внешнего вида клавиш. Сейчас клавиши слева (те, на которые отмечены фирменные A, B, X и Y) перекрашены в сероватый оттенок. К слову, этой краской обработан сейчас весь геймпад. Вернее, это что-нибудь среднее между звонким и стальным тоном.

Крестовину также немного поменяли. Изначально, ничего видного, однако, если прекрасно приглядеться, то можно увидеть, что она стала не менее пластичной. С аналоговыми стиками обошлись легче — для чего-то убрали «пупырышки» и сделали их не менее впавшими для действенного прилегания к огромным пальцам.

Как видим, перемены имеют, преимущественно, косметический характер — Майкрософт не желает омрачать то, что и до этого очень хорошо смотрелось, но только старается сделать регулирование на Xbox 360 не менее уютным. Свежий контроллер выйдет на рынок в наборе с особым устройством Play & Charge Kit 9-го декабря и стоит 65 долларов. Если вы сейчас хотите самостоятельно налюбоваться свежим джойстиком, то посетите его индивидуальную страницу на формальном веб-сайте Xbox.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий