Это элементально, Пакстон!

Экономический неуспех Elemental: War of Magic принудил шефа Stardock Брэда Уорделла (Brad Wardell) разумно посмотреть на свои дизайнерские дарования. Увиденное ему не приглянулось, и он принял решение отыскать игре нового руководителя. Выбор пал на Дерека Пакстона (Derek Paxton), создателя распространенной серии модов Fall from Heaven для Civilization 4. Моды считались игроизацией огромного похождения, прежде написанного для Dungeons & Dragons 3.5, и пользовались известностью среди народа.

Дерек свежее предназначение утвердил с восхищением и рассказал, что всегда планировал соединить собственную любовь к игровому внешнему виду с управлением квалифицированной командой застройщиков. Он счастлив работать как раз в Stardock, знаменитой уникальными и распространенными стратегиями, и убежден, что совместно они зажгут.

Elemental: War of Magic стала попыткой Уорделла и Stardock сделать собственную поэтапную фэнтезийную стратегию и радовать довольно многих почитателей этого жанра много-много лет. Как досадно бы это не звучало, дизайнерские ошибки и избитые недоделки пока не привели ни к чему отличному и принудили организацию сократить часть работников. Однако будем полагаться, что с появлением нового творческого управляющего игра воскреснет и оправдает веры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий