Настоящие утраты онлайн собственности

Знаменитый рыбак за ботами во всем мире EVE On-line, исчезающий за псевдонимом Solarius, был подвергнут суицидальной атаке пиратов. В итоге гонщик утратил фрегат совместной ценой в 33.5 млн исков либо 1.5 тыс настоящих североамериканских долларов США.

2 дня камикадзе из 5-и разных компаний следили собственную жертву, пока, в конце концов, не повстречали ее на тесной дорожке в системе с уровнем безопасности 0.7. Это значило, что у них было очень недостаточно времени на удачное выполнение означенного до возникновения NPC-охраны, с которой шуточки нехороши. Однако они смогли.

Часть оборудования фрегата на сумму приблизительно в половину от его совместной стоимости была истреблена взрывом, но несмотря на это другое досталось пиратам, с лихвой компенсировав их утраты. Жертва, тем не менее, не стала улаживать истерик и призывать проклятья на головы бесчестных нарушителей законопроекта. Solarius сообщил, что конфликт для него не смертелен, и в случае если будет нужно, то он сумеет снабдить второй такой фрегат.

Этот пример по меркам EVE On-line не самый из ряда вон — утрачивали в ней и не менее дорогостоящие корабли и грузы. Если вам не все из статьи ясно, то советуем нашу рецензию, и какие-то вопросы скорее всего отвалятся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий