Бесплатная присадка к Killing Floor

Tripwire Interactive произвела свободный набор запасных частей и парфюмерии для кооперативного зомби-шутера Killing Floor. В него вошли 4 свежие карты, новая финансовая система (денежные средства сейчас платятся в соответствии с отмеченным задачи уроном, а не тому, кто сделал последний залп), поправки и усовершенствования, и пистолет-пулемет MAC-10, отличный не только лишь калибром 0.45, но также и возможностью зажигать ласкать, если взят перк Firebug.

Для солидной аудитории, готовой тряхнуть мошной, создатели приготовили DLC с 4-мя свежими игровыми персонажами. Приобрести присадку можно через Steam либо особый внешний вид в игре. Также, все ориентировочные клиенты издаваемого Tripwire проекта The Ball (первоначально — мод, ставший финалистом состязания Make Something Unreal, детали — в нашем превью) обретут совершенно бесплатно эксклюзивного воина — богатыря The Ball Харчиера Спеббингтона.

Killing Floor однажды была модом дляUnreal Tournament 2004, который Tripwire Interactive выбрала, ополоснула, сгладила и произвела в люди. В людях прежнему моду приглянулось, однако встречное отношение выяснилось не настолько единственным. Наша разбор тому подтверждение.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий