StarCraft 2 — раз в два года

Blizzard, похоже, на самом деле планирует производить 2 остальные части StarCraft 2 с интервалом в два года. Этим самым она лишь закрепит себя в должности «Капитана Улитки игровой индустрии» (после 3D Realms, конечно). В процессе пресс-конференции GDC On-line Грег Канесса (Greg Canessa) доказал, что Heart of the Swarm (это которая про зергов) выйдет через 18 лет — другими словами примерно в марте-апреле 2012 года. А Легаси of the Void (с протоссами) пожалует к нам в конце, ужасно сообщить, 2013 года.

Сроки, бесспорно, ужасные. Можно вначале задуматься, что за этот период времени StarCraft 2 обветшает не только лишь на техническом уровне, но также и духовно. Однако вспоминая такие же Диабло 2 и WoW, трудно поспорить с тем прецедентом, что игры Blizzard владеют какой-нибудь особенной волшебной аурой, которая дает возможность им в течение продолжительных лет оставаться важными, любопытными и популярными. Если рассуждать совершенно просто — они всегда удивительно выполнены.

Мы бы еще поразмышляли о ходе подготовки Диабло 3, однако лишь вот 22 и 23 ноября пройдет индивидуальная демонстрация компании — BlizzCon. Вот когда необходимо ожидать вал свежих вестей и деталей. Добро осталось совершенно непродолжительно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий