4 мини-дополнения для Dead Rising 2

Dead Rising 2 лишь смогла выйти на лавках, но мини-дополнений к ней анонсировано целых 4. В самом обозримом времени они будут в сетях Xbox Live и PlayStation Network. Само суждение DLC не подразумевает присутствия огромного числа нового текста. И пример с молочным зомби-экшеном — не является исключением. Дело обойдется только восстановлением гардероба, запаса главного героя и наделением его какими-то спецспособностями.

Первое DLC выйдет 12 ноября. Именуется Psychopath и перенимает определенные мысли из Resident Evil 5. Так, после установки нашему основному истребителю мертвечины презентуют реальный наряд силача, и помогут совершенно освоить топором, нож и, разумеется, бензопилой. Следующее добавление — Soldier of Fortune. Пресс релиз — 19 ноября. Все прилагающиеся «плюшки» будут в любом случае сопряжены с пулевым ружьем.

Мини-аддон под номером 3 будет называться Спортс Fan. Какой там текст предложат — понять нетрудно. Чак обучится образцово направляться с битами, клюшками и разве что не щетками для керлинга. Реальному спортсмену еще потребуется аналогичная одежда. Потому выбор спортивных костюмов будет не менее чем широким. Ну и последнее DLC будет в конце декабря. Ninja Pack — звучит заманчиво. Позволит одеться в наряд ниндзя и моментально разрезать прогнившую плоть на ножках при помощи клинка и сюрикенов.

Что же, наборчик достаточно приличный, следовательно, на 1-ое время его хватит в точности.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий