Спилберг потрудится над экранизацией Halo?

После релиза прекрасной Halo: Reach диалоги об образовании кинофильма по мотивам снова начали активно проводиться. Здесь необходимо припомнить, что съемки фильма были однажды прежде начаты и после длительной вереницы происшествий временно остановлены. Изготовление требовало вымышленных расходов, но продюсеры не веровали в торговый результат конечного продукта. Картина твердым стилем поменялась после исхода Halo: Reach. Множество реализованных копий стало специфическим явным подтверждением того, что брэнд пользуется достойной известностью во всем мире.

И пока правообладатели на иллюстрацию (Universal Pictures и 20th Century Fox) мешкают, Стивен Спилберг с собственной подконтрольной студией DreamWorks Pictures постановляет сделать свой кинофильм по Halo. Конечно, он обрел бы вызывание в трибунал от обозначенных выше организаций, если б не одно «но». В роли источника воодушевлений Спилберг избрал не игры серии, но книжки. Подобным вот методом DreamWorks приняла решение отделить себя от ненужных разбирательств и начать делать свою работу.

Лишь всю данную информацию нужно понимать как некоторые слухи. Однако сам факт того, что за экранизацию может приняться Спилберг, вызывает пессимизм. Впрочем мы, разумеется, более всего хотели бы лицезреть в режиссерском кресле Джеймса Кэмерона.   

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий