Новые детали о Silent Hill 8

Анонс новой части Silent Hill был воспринят почитателями телесериала не менее чем сдержанно. После релиза средней Homecoming и ухода Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) из команды создателей ожидать чего-то разрушенного и на самом деле любопытного как-нибудь больше не выходит. А старший дизайнер Silent Hill 8 Марк Берка (Mark Berka) все-таки рассказал первые детали о данной игре. И знаете что? Похоже, не все еще утеряно.

В особенности умильно было выяснить о том, что свежие создатели из студии Vatra с почтением и трепетом относятся к сделанному на патронаж брэнду. Берка рассказал, что Silent Hill 8 по окружающей среде и геймплею будет более всего напоминать вторую часть, и это далеко не может не радовать. Бригада официально утверждает, что заключительные планы считались искренно слабыми и в чем либо, пока, неудачными фальшивками. Наиболее ключевая цель в настоящее время для Vatra — вернуть к игре прежней энтузиазм. Для этого в команду даже утвердили добросердечную половину всех людей, корпевших прежде над Silent Hill 2, — и это событие также весьма утешает.

При избрании стилевой принадлежности застройщики приняли решение остановиться на самом подлинном survival horror. Характерные черты заключительного в узком тандеме с фирменной атмосферой безысходности Silent Hill должны, со слов Марка Берка, предоставить просто потрясающий итог.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий