Bungie обвинила в непорядочной игре 15 миллионов клиентов

Bungie сразу после релиза Halo: Reach начала угрожать всем нерадивым игрокам ударами «банхаммером» по самым внезапным местам. Усмирительные рейды не принудили себя продолжительно ожидать. В эти дни организация подвела ориентировочные результаты собственных предупредительных граней. Под жаркую руку угодили 15 миллионов игроков, со счетов которых было удалено все заслуженное добро. Как заявляет Bungie, это число «отшлепанных по попе» — это лишь начало. Создатели весьма твердо будут карать всех несправедливых на руку клиентов.

Возможно, вам в настоящее время хочется выяснить, что там такое наделали проштрафившиеся. Но они применяли особую платформу, которая позволяла регулярно скидывать информацию о сделанных поручениях для того, чтобы их можно было осуществить вновь и заработать свежие очки. Несложно представить, сколько же времени провели за Halo: Reach особенно настойчивые люди. Bungie их стараний не расценил, видите ли. Организация выписала со счетов аутсайдеров все займы: и приобретенные при помощи платформы для взлома, и откровенно заслуженные.

Нас в данной истории впечатляет только то событие, что жуликов, захотевших заниматься скучным добыванием кредитов (да еще и непорядочным маршрутом), выяснилось целых 15 миллионов. Вот уж кому времени не плачевно! Но предоставить игре внимание, разумеется, стоит. Наши видео- и текстовая рецензии лишь признают это.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий