Революция в кино

Находящаяся на задворках большой голливудской кинополитики продюсерская контора L+E Pictures (комедия «Гамлет 2») забронировала права на кинофильм(ы) по игровому шпионскому боевику Just Cause. План подрядился напечатать Майкл Росс (сочинил историю трэшевого ужастика «Туристас»), скорее всего являющийся в 3-ей лиге Голливуда ценителем Латинской Америки. Что едва ли намекает на возможность возможного бестселлера.

Помогать L+E Pictures в поисках студии, согласившейся бы заняться планом, будет Адриан Аскариа (Adrian Askarieh). Выбор ассистента не случаен. Адриан — большой дока в этом вопросе. Как раз он убедил Twentieth Century Fox раскошелиться на экранизацию Hitman. И как раз ему принадлежала мысль зафиксировать на кинопленке историю Kane & Lynch.

Если продюсерские старания и увенчаются триумфом, не полагаем, что нас ожидает что-нибудь большее, чем диковинный малобюджетник про классовую войну на банановых плантациях. И управляющую и обращающую роль ЦРУ в данном непорочном деле. Впрочем компетентная подача может преобразовать в бестселлер даже самый невеселый источник. Чему игра считается доказательством.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий