Пропащие души для BattleForge

Electronic Arts и EA Phenomic объявили добавление для онлайновой карточной стратегии BattleForge. BattleForge: Lost Souls Edition представит игрокам 2 свежие игровые фракции — Lost Souls и Twilight. Первые прежде были изгнаны из мира и на протяжении бессчетных тысячелетий искали метод прийти назад. Наконец, они смогли подключиться к Лазурным лордам в их битве и с готовностью ею пользовались. Lost Souls владеют обилием эксклюзивных возможностей, и победа над ними — очень сложное дело.

Twilight однажды были прокляты и с того времени известны за собственную любовь к ликвидации и уничтожению. Наказание, но, лишило их прежней компании, и они трансформировались в оравы одержимых манией убийства одиночек. Однако Лазурные лорды установили собственное могущество и этим порождениям беспорядка, и сейчас Twilight назвали их главенство и договорились следовать за ними на поле поединка. Окаянные владеют специальными талантами в сфере магии огня и природы и считаются весьма солидными соперниками для кого угодно.

Внедрение свежих фракций обогатит BattleForge на 60 свежих юнитов и 120 свежих карт. Также, застройщики намекают, что Lost Souls и Twilight — это не все новинки BattleForge: Lost Souls Edition, однако общий комплект фич игроки выяснят после исхода добавления. Пресс релиз которого запланирован на 28-е февраля 2010-го года.

Напоминаем, что BattleForge стала первой игрой Phenomic после приобретения студии Electronic Arts. Игра считается гибридом стратегии в живую и коллекционной карточной игры. Если у вас появится стремление выяснить о ней больше, то наша разбор и видео-обзор к вашим услугам.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий