Шэфер вновь с Гилбертом

Тим Шэфер сказал собственное недовольство насчет вчерашнего приезда Роберта Котика на Brutal Legend. По словам Тима, Кот должен бы ответить индивидуально ему, а не затрагивать его людей, которые инвестировали в игру уйму труда. Однако больше всего Тима расстроило то, что начальнику Activision понадобилось 2 месяца на ответ.

Тем не менее, Шэферу в настоящее время не до Котика. Он весь в делах и заботах, к тому же заключительных существенно прибавилось. Почитатели адвенчур, возрадуйтесь — свершилось соединение 2-ух легенд жанра, сделавших с шесть шедевров на двоих. Мы, разумеется, о Шэфере и его давнем коллеге по LucasArts Роне Гилберте (2 первых Monkey Island, DeathSpank). С прошлой недели Рон считается работником Double Fine.

Обязанность Гилберта в Double Fine остается тайной. Сам Рон говорит, что он будет руководить индивидуально Тимом. Тим отвечает, что пока Рон начал как вице Рон Гилберт, однако у него огромные служебные виды. И когда-нибудь он будет аккуратным вице Роном Гилбертом. Либо даже начальником Роном Гилбертом.

За шуточками Тим и Рон, но, замяли основной вопрос — над чем они в настоящее время работают. Шэфер только дал ответ, что да, работают. И это будет круто. Но Гилберт добавил, что не следует ожидать сиквелов либо ремейков — новая игра будет на самом деле новой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий