У Nintendo Wii будет модернизированный контроллер?

С выходом PlayStation Move известность Nintendo Wii может уменьшиться — махать «волшебной палочкой» сейчас дает возможность и Сони. И это, сознаться, значительно лучше: внутренность PS3 в несколько раз лучше, игр для хардкорной публики  будет больше. Плюс, сам Move не менее абсолютен, чем «вимоут» (он же Wii Remote), и Nintendo это  очень прекрасно понимает.

Работа над улучшением Wii Remote была начата еще в 2016 г — тогда изготовитель приставки произвел Wii MotionPlus. Это незначительное устройство, которое необходимо присоединять сверху к обычному контроллеру от Wii. Благодаря этому аксессуару пунктуальность администрирования в играх стала выше. Однако этого Nintendo было мало. Согласно слухам, модернизированный вариант контроллера для приставки будет содержать возможности Wii MotionPlus, однако при этом смотреться как стандартный «вимоут». Но некоторые слухи эти появились из-за картинки коробки с игрой FlingSmash. Там было написано, что Wii MotionPlus проходит в наборе, но на вложенной фото рисовался стандартного объема контроллер, без любых особых секций. Что сверху не пристегивается — добавилось внутрь, нужно считать. Поскольку, согласитесь, не каждый попытается приобретать какой-нибудь там особый «тюнинг-пакет» для повышения правильности администрирования.

Возлагаем надежды, что скоро все новые Wii будут поставляться с модернизированной «белой палочкой». Той же Сони все так как извинили джойстик SIXAXIS без помощи виброотдачи и согласно пересели на DualShock 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий