Epic Mickey будет самой прекрасной игрой для Wii

Epic Mickey необходимо ожидать в виду причин. Подготовку наблюдает одаренный человек, который когда-то выдумал Deus ExУоррен Спектор. Стилистика и антураж игры прямо отправляют нас к начальным работам студии Уолта Диснея, вычисленным, выскажемся так, на детишек старшего школьного возраста. В конце концов, Epic Mickey — это еще и прекрасный платформер, являющийся технологической презентацией того, на что может Wii —  консоль с искренно слабым «железом».

Об этих прелестях обожают долго повествовать сами создатели из Junction Point. Со слов продюсера Пола Рамиреза (Raul Ramirez), Epic Mickey «нагружает Wii по минимуму, протягивает из нее  все соки, испытывает на надежность данную небольшую белую коробочку». Пол совершенно не раздувает — игра на самом деле смотрится очень хорошо.

«Мне представляется, что Epic Mickeyможно по праву думать самой прекрасной игрой для Wii. Я полагаю, что у нас получилось дать дух начальных работ Уолта Диснея, а конкретнее к данному мы и стремились», — так он откликается о прелестях нового проекта Уоррена Спектора. В результате игры мы как-нибудь и не колеблемся – она слишком самобытна и неповторима, поэтому сорваться просто не имеет права.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий