Добавление Dragon Age: Origins — Awakening официально анонсировано

Появившиеся практически на самом кануне Новогодних праздников некоторые слухи о 1-м солидном аддоне для Dragon Age: Origins приобрели официальное свидетельство в качестве более формального анонса. Dragon Age: Origins — Awakening на самом деле проектируется, однако сейчас в добавление к данному прецеденту BioWare приотворила в занавеси секретности махонькую щелочку, через которую на волю вырвались пара-тройка крох информации об игре.

Аддон продолжит необычную историю, доведя ее до бесстрастного значения. Невзирая на смерть Архидемона, черные пробуждения все никоим образом не уймутся, и для заключительного решения данной неприятности протагонисту нужно сделать визит в область Амарантайн. Как раз там, согласно слухам, располагается средоточие сил тьмы, и как раз там кто-то знаменитый как Зодчий проектирует не менее утонченные происки против умного, хорошего и постоянного.

Для участия в новой бесстрастной компании будет можно позвать как бывшего богатыря совместно со всей его командой, так и нового, выписав того из располагающегося рядом царства Соколе, где он возглавляет тот отдел Ордена Сероватых охраной. Приложатся ли 5 свежих приятелей к герою-соседу, либо прошлый протагонист также сумеет пользоваться их опытом и искусством, создатели не уточнили.

Кроме решения неприятности Конструктора, протагонисту (кого бы мы ни избрали) предстоит заняться восстановлением Ордена Сероватых охраной в Ферелдене, например, ремонтом и восстановлением штаб-квартиры в Vigil’с Keep. Это прямо намекает на отягощение рольный части игры стратегически важными элементами, однако настоящих почитателей компьютерных RPG никакими стратегиями не испугать. Но обязательство свежих заклинаний, возможностей, оружия и чудовищ, также как и повышение потолка значений, скорее всего добавит нам всем позитивных чувств и принудит ожидать обозримого 16-го мая — дня, на который назначен пресс релиз аддона, — с еще огромным нетерпением.

Пока, синхронно с анонсом Dragon Age: Origins — Awakening BioWare рассказала, что скачиваемое мини-дополнение Return to Ostagar не выйдет в самом начале февраля. Новая дата исхода будет оглашена позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий