Сони не желает дополнять в свежую PSP помощь 3D

Время течет, прогресс не стоит на месте — в IT-индустрии в особенности. Но критерии твердой конкуренции еще мощнее направляют к свежим изобретениям. Однако организация Сони не планирует открывать Америку либо создавать колесо. Ей довольно только поступить так, как это сделала Nintendo, и применять многомерный экран в PSP 2. Так как 3D-технологии в настоящее время пользуются особенной известностью.

Как думает знаменитый специалист Майкл Пачтер (Micah Pachter), компании стоит серьезно призадуматься над данной мыслью в настоящее время, когда Nintendo господствует на рынке переносных игр, но Эпл  — на рынке переносных музыкальных плееров. Одной из солидных неприятностей создателей считается их обращенность на консольные игры, которые не многим по карману, PSP же не позиционируется просто как MP3-плеер. Однако данный вопрос вполне разрешаем, и в настоящее время ведется новая маркетинговая кампания, направленная на юную публику.

Тем временем, назло всем советам и упрямым услугам Майкла Пачтера, президент SCEA Скотт Вид (Scott Rohde) сообщил, что организация не планирует применять 3D-дисплей в следующей версии PSP.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий