Новая информация о Batman: Arkham City

По добродушной традиции, снова торопимся поделиться с вами свежими любопытными деталями о Batman: Arkham City. Местом действия новой игры от Rocksteady теперь считается целый город — если вернее, то участок Готэма, закрытый со всех боков. Граждане Arkham City, как вы видите, ничем не проигрывают по собственным личным качествам насильникам, убийцам и психопатам из дурдома Arkham Asylum. Двуликому дымное гетто Готэма нужно даже очень по нраву, потому он мечтает стать его правомочным владыкой.

Нашему возлюбленному ушастику на этот раз неприятностей подкидывают в предельно вероятном количестве. Arkham City дышит неспокойностью, потому за мегаполисом необходимо временами следить. Еще здесь Двуликий против Бэтмена создает собственные происки. Злоумышленник еще для чего-то улавливает женщину-кошку с одной одной мишенью — организовать ей общественную смерть потехи для. Повышение габаритов игрового мира никак не окажет влияние на уровень его проработки — так говорят сами создатели из Rocksteady. Практически любой метр города-изгоя будет обставлен разными субъектами, но интересные игровые обстановки будут выходить с привлекательной регулярностью. С повышением габаритов мира будет улучшена модель перемещения Бэтмена по городу — разных способов проверять любой закоулочек Arkham City независимо от места его положения будет больше.

Свежий подручный аксессуар нашего бойца за справедливость оказался непомерно необходимой штукой. Grapple Boost в узком тандеме с гарпуном из первой части позволит Бэтмену в особых картина странствовать по городу, всегда находясь в «подвешенном» пребывании и начисто забыв о потребности спускаться на землю. Вторая образованная мысль из подлинника — вероятность организовать истинное следствие криминалиста-профессионала. Прилагается общий комплект аналогичных атрибутов — от сбора оттисков пальцев и других улик до нужных для «следствия» пыток.

Да, свежий «Бэтмен» гарантирует опередить собственного предка по всем характеристикам. Мы же и далее будем внимательно смотреть за данной игрой — смотрите за обновлениями нашей новостной ленты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий