Кэмми Данауэй уходит из Nintendo

Организация Nintendo лишается одного из собственных работников – главы отделения менеджмента североамериканского подразделения. Кэмми Данауэй (Cammie Dunaway) рассчитывает уйти 1-го ноября, при этом не только лишь из компании, но также и из игровой промышленности вообще. Пресс-служба Nintendo не объясняет этот факт и не именует причину ухода, однако существует соображение, что это вполне может быть последствием усложнившейся обстановки в области конкуренции с Эпл, так как именно это дает компании более всего проблем.

Кэмми Данауэй обширно известна в собственных кругах, но издание Advertising Age подключило ее в сотню самых лучших экспертов по менеджменту. И совершенно недаром. Она считается обязательной образующей результата компании и сделала для нее очень очень много. Как раз Кэмми достигла увеличения реализаций планшетов Wii и сделала их не менее распространенными.

Имя нового сотрудника, который сменит Кэмми Данауэй, пока не именуется. Да, горестно надо будет Nintendo без такого человека в настолько сложный момент трудной конкуренции.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий