Visceral Games верит в вероятность возникновения Dead Space 3

Пока все ожидают исхода сиквела Dead Space, отгадывают, что там будет с Айзеком Кларком и его пошатнувшейся психикой, создатели заняты не только лишь изготовлением самой игры, но также и размышлениями на весьма значительные темы. Одной из них считается вероятность исхода 3-ей части. Прогнозируемо, да. Ну, но что — издатель у Visceral Games не менее чем качественный, известность первой части никто не аннулировал, продолжение выйдет по меньшей мере хорошим. Вспомните, как создатели Mirror’с Эдж не стыдились задолго до исхода игры сплетничать о возможности сделать из истории о Fay полновесную трилогию — чего уж тогда рассуждать о Dead Space. На возможность возникновения триквела непосредственным стилем окажет влияние, конечно, результат 2-й части.

«Мы веруем, что с возникновением в реализации Dead Space 2 профильная СМИ и элементарные игроки останутся от знакомства с ней по меньшей мере удовлетворенными. И именно тогда о судьбе грядущих игр будет можно не волноваться совершенно, — сообщил Стив Папотсис (Steve Papoutsis), аккуратный создатель Dead Space 2. — Мы в настоящее время пытаемся работать над игрой с подобным настойчивостью, чтобы конечное качество продукта раскрыло перед серией долговременные перспективы».

Ну, но чтобы сделать ориентировочные выводы об уровне выполнения наступающего галактического экшена (однако не хоррора) Dead Space 2, мы советуем вам познакомиться с нашим текстовым превью. Кишки и расчлененка, конечно, прилагаются.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий