Свежий проект от создателей Джорни «изменит игровую промышленность в хорошую сторону»

Снимок экрана Джорни Создатели Джорни, мастерская ThatGameCompany, планирует «поменять игровую промышленность». Как было обнародовано Gamebomb.ru, прежний дизайнер студии заметил, что свежий проект компании поменяет представления об играх в хорошую сторону.

Ашер Воллмер (Asher Vollmer) совместно с объявлением о собственном уходе заметил, что свежий проект ThatGameCompany владеет большим потенциалом.

«Разумеется, я не могу открывать доскональную информацию о нем, а… игра будет большой. И я подразумеваю не длительную и завязанную игру. Я подразумеваю, что она будет крайне значительной. Лично я полагаю, что свежий проект поменяет промышленность в хорошую сторону», — сообщил Воллмер.

По сведениям Gamebomb.ru, заключительный проект студии, игра Джорни, захватила 6 премий на пресс-конференции Game Developers Conference 2013, включая премию за хорошую игру года. Согласно заявлению Воллмера, причиной его увольнения стали собственные причины, никоим образом не сопряженные со свежей игрой студии. Прежний дизайнер принял решение собственноручно заняться образованием игр как свободный создатель.

«Данная игра будет невообразимой, а подготовка движется крайне медлительно. Для окончания проекта нужны будут годы. Я не хочу терять настолько много времени на игру, которая не будет моей».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий