16-летний юноша убил собственную прабабушку за то, что она запрещала ему играть в видеоигры

Снимок экрана Prototype 2 Аллен Принс (Al Prince), 16-летний юноша убил собственную прабабушку самурайским клинком после того, как она запретила ему играть в видеоигры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, юноша также преследовал 2-ух собственных соседей и повысил руку на собственную повитуху.

Согласно заявлению бабули, парень мучается от синдрома Аспергера, особенной конфигурацией аутизма, которая и привела к такому действию. Когда милиция пришла к месту происшествия, юноша повстречал полицейских с клинком и пневматическим оружием, раскрыв свет по патрульным автомобилям.

По сведениям Gamebomb.ru, это не первый пример, когда сторожам правопорядка штата Вирджиния нужно подавлять Принса. Согласно заявлению регионального шерифа, у парня отняли 1 клинок до инцидента – юноша изрезал ногу собственной повитухе за несколько лет до убийства.

Трибунал присяжных за 30 секунд вынес осуждающий вердикт Принсу. В любом случае, вероятное признание его сумасшедшим ввиду болезни может значительно умерить его взыскание.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий