Хулиганы проникли в постороннюю квартиру, чтобы сыграть в компьютерные игры

Снимок экрана PayDay: The Heist В украинском городке Точно мошенники проникли в постороннюю квартиру, чтобы сыграть в компьютерные игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, 2 юных человека пару часов просидели за игрой в доме потерпевшей, а потом просто ушли.

Ровенчанка Ирина заботилась по производству, когда в дверь постучались двое юношей и назвались агентами правопорядка. Когда 28-летняя девушка раскрыла дверь, ее связали капроновыми чулками и возложили на диван — сообщает Gazeta.ua.

Аномалия содержалась только в том, что незнакомцы не стали ничего брать в доме и не думали об изнасиловании. Осмотрев квартиру, они расположились за ПК, где и провели пару часов за игрой, перешучиваясь между собой. По сведениям Gamebomb.ru, подростки не направляли на владелицу никакого интереса и после игры ушли, оставив испуганную Галину на диване.

После того, как незваные посетители ушли, девушка со сопряженными за поясницей руками сумела накопить номер собственной подружки, которая подняла полицию. Игроки ничего не унесли из квартиры, а значительно испугали владелицу. Оба молодого человека разыскиваются органами правосудия муниципальными силами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий