Создатели игры The War Z могут предложить садить читеров в сервера-тюрьмы

Снимок экрана The War Z

Создатели The War Z, мастерская Hammerpoint Interactive, предлагает любопытное решение неприятности читеров. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели планируют сделать автономный компьютер, куда будут вмещаться все игроки, обвиненные в неблаговидной игре.

Такие компьютера создатели сами представили «тюрьмой». По задумке команды, в «тюрме» над читерами ожидается вести опыты и испрытания анти-читерских граней.

Hammerpoint рекомендовала такое решение вместо классического постоянного бана из игры. Согласно заявлению создателей, такие меры будут более человечными – игрокам запретят играть на общественных серверах, формировать и подключаться к кланам, и принимать участие в всеобщих рангах. В любом случае, игру будет можно возобновлять на серверах-тюрьмах, где читы не будут запрещены.

По сведениям Gamebomb.ru, реализация такого решения будет практически полностью находиться в зависимости от игроков. Hammerpoint просит всех, у кого есть мнения насчет данной мысли, поделиться ими с создателями и проголосовать за изоляцию читеров на серверах.

«Так, мы сможем лучше их исследовать, обнаружить ухватки, использующие движки чатов и попробовать свежие техники определения читеров, не опасаясь забанить невиновных людей. У нас есть возможность применять этих юношей, как гвинейских свиней для анти-читерских опытов», — заметил представитель Hammerpoint на формальном фигуре игры.

В случае если игроки проголосуют за сервера-тюрьмы, Hamerpoint выделит для читеров 1 либо 2 компьютера. Hammerpoint также подчеркивает, что такое решение обойдется создателям выгоднее, чем плата труда тестировщиков, и избавит источники для продолжения подготовки игры. По сведениям Gamebomb.ru, бригада пустила выборочный опрос игроков, чтобы скопить соображение игроков о данной идее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий