Добавление 400 Days для The Walking Dead будет соседней историей между сезонами игры

Папочка добавления 400 Days для The Walking Dead

Бригада Telltale Games сообщила о новом добавлении 400 Days, которое будет обновленным, особым моментом к 1-му году The Walking Dead. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение выпустить более широкий момент протяженностью в 400 суток, который увеличит главную сюжетную полосу игры.

Игроки сумеют выяснить знакомые локации, но не повстречают в игре приглянувшихся в 1-м году героев. Создатели собрались сделать что-то прекрасное от 5 прошлых моментов, и при этом бригада Telltale планировала равномерно пройти к формированию новой истории в третьем году. Так возникла мысль сделать соседнюю главу со свежими персонажами в 1-м году, которая приготовит игроков к мероприятиям близящегося 2-го года.

В добавлении будет 5 обновленных главных героев — Шелл и Уайетт, Винс, Рассел и Бонни. И игроки сумеют попробовать свои силы в качестве любого из них попеременно. Поклонники сумеют пройти историю того либо другого персонажа в любое время и в любом порядке, однако при этом истории любого будут прочно сопряжены между собой. Всего же создатели высчитали около 30 обновленных героев в игре.

По сведениям Gamebomb.ru, действия игроков в добавлении 400 Days будут отображаться на формировании мероприятий в третьем году The Walking Dead. Как заметили создатели исходя из выбора игроков, определенные решения могут оказать влияние на мероприятия 2-го года, а могут и остаться незамеченными.

400 Days будет на PlayStation 3, Xbox 360, Mac, PC и iOS в начале июля 2013 года. Продолжительность геймплея добавления будет сравнима со стандартным моментом первого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий