Как зафиксировать зеркало в прихожей

Зеркало, это необходимый признак любой прихожей. Так как выходя на улицу, все люди должен исследовать, все ли в порядке и как он смотрится. Поэтому появляется вопрос — как зафиксировать зеркало в прихожей, что бы оно надежно обращалось, и им было комфортно пользоваться. Читайте досконально про это в нашей публикации. А вначале заведите как раз зеркало, которое оптимальным стилем впишется в ваш дизайн, подробнее на https://pupilby.net/kak-zakrepit-zerkalo-v-prihozhej.dhtm.

Отмеряем высоту
По вертикали зеркало надо повесить так что, что бы улучшить удобное использование для человека среднего повышения. Зеркало в прихожей надо не только лишь обладателям квартиры либо дома, но и и посетителям. Потому ориентироваться на средний рост, при креплении зеркала в данном помещении, это отличная стратегия. Все-таки, можно быть эгоистом и сделать так, что бы более удобно было вам. Также не навредит учесть интересы и возможности небольших детишек. Надо повесить зеркало в прихожей так, что бы им предоставлялась возможность им пользоваться. Это проводит к тому, что бы зеркало в прихожей было достаточно огромного объема. При этом не так принципиальна высота зеркала, как его высота. Чем выше, тем лучше. Но в оптимальном случае, зеркало для прихожей может быть в общий рост.

Выбираем лес
Нужно сообщить, что предпочтительнее снабдить зеркало рамой. Как правило зеркала приобретают совместно с рамой, которая имеет на обратной стороне петли для крепежного элемента. Если такой рамки нет, то имеет резон ее сделать либо купить. Другой вариант — зафиксировать зеркало без рамки, а тут надо будет встретиться с определенными ограничениями и трудностями.

Зеркало с рамой
Если зеркало имеет раму с петлями под крепления, тогда его лучше въехать на дюбеля. Можно брать дюбеля металлопластиковые либо нейлоновые, другими словами обычные. Они готовы держать до 170 кг, потому зеркало будет зафиксировано на них весьма надежно. Под дюбеля сверлятся окна, потом в эти окна забиваются и завертываются дюбеля, но на них вешается зеркало на петли. Что бы лес был качественным, лучше буравить окна немного наискось снизу вверх. Это обещает, что даже в случае поражения крепления, его разбалтывания и прочих проблем, дюбеля не выпадут из стенки и зеркало не свалится. Также необходимо выбирать сверло строго под дюбеля. Если окно будет больше необходимого, то дюбеля могут распуститься, что не сильно очень приятно. В общем же, в данной работе нет особых секретов. Самое важное сделать верную разметку.

Зеркало без рамки
Если зеркало в прихожей надо зафиксировать без рамки, то можно пересмотреть такие виды. прилепить на некрепкие гвозди и кремнийорганический герметик зеркало к шкафу и зафиксировать специально планками; прилепить и прикрутить зеркало к стенке дюбелями. Первый вариант предполагает создание на створке шкафа раму из узких планок, куда потом вделается зеркало. Станина позволит надежно и высококачественно зафиксировать зеркало в правильном расположении. Кроме того зеркало тогда будет базироваться на нижнюю часть рамки. Некрепкие гвозди, будут задерживать зеркало почти сразу после приклеивания, но полимер лучше демонстрирует себя в длительной возможности.

2-й вариант крепления зеркала в прихожей, на дюбеля и клей не менее трудный. Все дело в том, что для этого надо будет рассверливать зеркало. Но это очень трудно сделать дома. Надо будет заказывать данную работу в мастерской. Специалист с опытом и аналогичным инвентарем сделает окна под дюбеля. К слову, эти окна должны быть больше дюбелей на несколько мм, что бы не формировалось небезопасное давление.

Далее все очень просто. В стенке рассверливают окна, потом приставляют на собственное место зеркало и внимательно заколачивают и завертывают дюбеля. Между шляпками дюбелей и зеркалом в обязательном порядке вводят пластиковую подкладку. Когда все будет готово, шляпки дюбелей закрывают особыми искусственными заглушками, которые имеют интересный внешний облик. Вот как можно зафиксировать зеркало в прихожей. Есть несколько видов и любой должен для себя решить сам, как зафиксировать зеркало в том, либо другом случае будет не менее разумно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий