Ассасин хуже не будет

Создатель Assassin’с Creed: Brotherhood окончательно не согласен с бытующим среди почитателей серии соображением, что Ubisoft в погоне за золотыми яйцами преобразует собственную основную «курочку рябу» в инкубатор. Жан-Франсуа Бовин (Jean-Francois Boivin) убеждает аудиторию, что игра будет независимым и неординарным продуктом, а не Assassin’с Creed 2.5. Ее действие вынесено в Париж, который значительно больше и Венеции, и Флоренции. В итоге совместная площадь локаций повысится в три раза, и это само стоит любых свежих мыслей. А в игре будут и свежие геймплейные детали. К примеру, финансовая часть. Либо изучение растящего поколения ассасинов. При этом в обязательном порядке сохранится и улучшится все то, что добыло телесериалу известность и любовь почитателей.

Поясняя, как создателям удастся вместить повышение текста в намного более твердые сроки изготовления, Бовин отметил увеличившийся опыт команды, и подготовленность многих игровых частей. Дескать, на этот раз ему и его коллегам не понадобилось терять время на появление главного богатыря — он прошлый, Эцио. История у них также была почти готова. Игровому двигателю 6 лет, и за этот период времени застройщики так поднаторели в работе с ним, что наваять крупные греческие локации для них — раз пренебречь, ну и многие другие физики и лирики не вызывают прежних затруднений. Словом, Жан-Франсуа советует выкинуть из головы все колебания и ожидать более, а может быть не менее уникальные ассасинские похождения, чем были в предшествующих частях.

Но выкинуть из головы едва ли выйдет. Доводы продюсера вместо успокоения внушают на идея, что создатели стараются сконструировать свежую игру из старых запасных частей. Но уход творческого начальника Патриса Десиле опаски лишь развивает. Не будем отчаиваться. Старый жеребец временами — лучше свежих 2-ух. Но к чему могут привести «свежие уникальные идеи», мы увидели в Splinter Cell: Conviction. Спасибо, больше не нужно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий