Современные классы Старой республики

BioWare рассказала, что анонсированные раньше классы MMORPG Star Wars: The Old Republic по ходу формирования персонажа перейдут в современные классы (Advanced Class). Перейдут не сами, но из-за добровольно-принудительного выбора клиентов, однако сущности это далеко не меняет. Выбор современного класса на первый взгляд будет выполнен раз и навечно. Затем о перевыборе надо будет забыть.

В роли наглядного примера, как система современных классов будет работать, приводится Sith Warrior. Его современные подвиды сумеют или быть прекрасными самолетами, или наносить большой ущерб. Не и то, и другое синхронно.

Тем не менее, до исхода игры еще более года, и создатели скорее всего что-нибудь заменят. По крайней мере потому, что большинству клиентов едва ли понравится выбор без перевыбора. В том же WoW вероятность в любой момент выполнить респециализацию в масштабах избранного класса считается базисным камнем системы формирования персонажа, и никто никогда в жизни на это далеко не сетовал. Большинству клиентов по нраву неимение твердых рамок во внутриклассовых специализациях, и едва ли BioWare это далеко не предусмотрит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий