Битва гильдий на бумаге

До исхода Guild Wars 2 еще по меньшей мере год, однако рекламщики NCsoft давно и активно пропагандируют в народных массах данный продолжение распространенной MMORPG. Сегодня они приняли решение пойти про уезженной иными фирмами, играми и марками дорожке и объявили книжку Ghosts of Ascalon, мероприятия которой последовательно предшествуют Guild Wars 2.

Команда искателей происшествий, любой с собственными костяками в шкафах и фантомами в прошлой жизни, направляется в царство Аскалон, испорченное разорительной борьбой между людьми и их лютыми противниками Чаррами. Идут некоторые слухи, что в руинах прежде расцветающих городах можно отыскать святую реликвию, что сумеет доставить мир народам Тайрии (так именуется мир Guild Wars).

Однако мир необходим не многим. Кого-то вполне организует текущая картина, ну и царящий нынче в Аскалоне монарх нежити не пылает стремление разлучаться с ценностями. В целом, героев ожидают похождения, но почитателей Guild Wars — любопытное (пожалуй) прочтение за авторством беллетристов и игровых дизайнеров Джеффа Грабба (Jeff Grubb) и Мэтта Форбека (Matt Forbeck). Выходить Ghosts of Ascalon должна этой осенью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий