Janco Partners о GTA 5

Михаил Хайки (Mike Hickey) из аналитической компании Janco Partners считает, что Take-Two выпустит еще одну часть Гран Theft Авто в 2012-м текущем году. Такие года незначительно различаются от календарных. Например, отмеченный стартует 1 мая 2012, но завершается 31 мая 2013.

Откуда такие данные у Хайки — трудно сообщить. Однако прогнозы предоставлять (лишь) он на самом деле специалист. По-другому как разъяснить, что специалист предрек не только лишь примерную дату исхода GTA 5, но также и даже представил, каким тиражом она разведется во всем мире. Цифра была представлена вовсе не небольшая — 16 млн копий. Но прибыль от реализации, по анализам Рубашка, составит 750 млн североамериканских президентов.

Вообще, 16 млн — не такая вымышленная величина. Rockstar Games удалось осуществить 17 млн копий GTA 4 — здесь, что пишется, одним миллионом больше, одним меньше… Хайки дал еще некие интересные прогнозы. С его точки зрения, итоговый размер реализаций Bioshock: Infinite составит порядка 4 млн копий. Но что же касается 2011-го текущего года, то в данный момент должны выходить Max Payne 3, Duke Nukem Forever и L.A. Noire. Действительно, здесь не надо владеть даром провидца — приблизительно о подобных сроках рассказывают сами создатели программ.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий