Kinect пока на всех не хватает

Пару часов назад мы отписывались о отличных продажах контроллера Move и проектах Сони на будущее. Однако у соперничающей системы от Майкрософт также все обстоит прекрасно. Реализации Kinect начнутся 4 декабря в Соединенных Штатах и 10 декабря — в Европе. Самые крупные коммерческие сети сообщили о том, что у них число предзаказов начало превосходить количество контроллеров, которыми они сумеют сделать запас в первые дни после релиза. Все, что были в состоянии сделать тогда онлайновые супермаркеты, — это посоветовать возможным клиентам купить собственный набор Kinect, однако лишь без обещания доставки в строго доставленные сроки.

На этом раунде об излишке ориентировочных заявок передают азиатские супермаркеты. Но также и обладатели коммерческих площадок, обслуживающих американский рынок, также сейчас не убеждены, что в первые дни после старта Kinect сумеют утолить весь потребительский спрос.

Сама Майкрософт так объяснила картину: «Объемы сделанных предзаказов убедительно показывают, что мы встретились с довольно большим уровнем спроса на Kinect. Не беспокойтесь — наша организация продолжает работать в следе лица над тем, чтобы в данный новогодний год комплектов в точности достало на всех».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий