Отличная и ужасная вести о Final Fantasy 13

На данный момент все, кто планировал, давно прошли Final Fantasy 13. Да, игра вышла прекрасной: прекрасные видеоролики, интересные герои, отличная боевка, интересующий, однако безрассудно регулярный сюжет. Впрочем, последнее событие представить строго негативным мы не расхрабримся.

Разработчики Final Fantasy 13 после релиза много сообщали об особых скачиваемых добавлениях, которые, по убеждению Square Enix, просто нужно было производить. После подготовки тринадцатой «Фантазии» осталось множество удаленного по тем либо другим основаниям текста. Не реализовать его даже после исхода уникальной истории — бесчеловечное богохульство. Как видим, не сложилось.

Но несмотря на это было решено официально напечатать Final Fantasy 13 для консолей от Майкрософт на территории Японии. Для владельцев Xbox 360, которые волею судьбы приняли решение обзавестись лишь данной технологией, это событие будет, разумеется, огромным и хорошим подарком. Однако решение, опять таки, в необыкновенной мере необычное — для чего в самом логове PlayStation 3 производить извечно японскую игру на приставке основного соперника? Но, ну да — мы ж про огромные деньги-то позабыли. Создатель игры убеждает, что в Японии обладателей лишь одной Xbox 360 много. И оставить их с носом было бы гадко и ошибочно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий