Набор заказа для White Ops

«1С-СофтКлаб» рассказывает, что со следующей недели во всех профильных супермаркетах РФ стартуют реализации комплектов ориентировочного предзаказа Call of Duty: White Ops.

В набор ценой 199 руб входит: необходимый календарь на 2011 год, DVD-диск с различными элементами по игре (видеоролики, иллюстрации), билет на скидку размером 200 руб и код для участия в розыгрыше VIP-билетов на «Игромир».

Что же касается билета на скидку, то он действителен для всех изданий White Ops помимо джевелов. Чтобы получить собственную легальную скидку, листовку и документ нужно доставить в супермаркет той же сети, где вы брали набор заказа. Период годности билета — до 31 января 2010 года.

С розыгрышем билетов на «Игромир» все несколько труднее. Прежде всего, нужно будет ввести персональный код в кабинете пользователя на веб-сайте «СофтКлаба». Во-вторых, если повезет с победой, надо будет самому посетить кабинет издательства и получить собственный бонус. Что, как вы видите, для кого-то вполне может быть очень трудно.

Пресс релиз русской версии Call of Duty: White Ops пройдет 9 декабря 2014 г. Времени еще полно, таким образом какую-то его часть можете провести за чтением нашего превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий