Установка пластиковых окон зимой

Предположим картину: пришла зима, а Вы приняли решение, что Ваши окна подлежат смене. Стоит ли ожидать до осени? Разумеется, нет! В этом разделе мы разберем, отчего можно и необходимо ставить пластиковые окна зимой.

Прежде всего, в процессе установки Вам не заледенят жилище и не пустят минусовую температуру. Минимум она может убавиться, к примеру, с +24 до +15 C. Особенно, что смена окошек происходит равномерно и оперативно, да еще и в нагревательный год, значит, Можно не заботиться об замораживании квартиры.

Когда ставят пластиковые окна Домодедово в прохладный период, оконные просветы остаются открытыми всего секунд на 20-25, менее. Из них четверть времени уходит на аннулирование бывшего окна, еще столько же – на установку пакета. Другими словами Вы просто проветриваете собственную комнату, только и всего.

Во-вторых, можно не сомневаться в применении герметики. Организация «Пласток» использует лишь качественную сборную пену. Кроме того, как раз зимой можно точно удостовериться в долговечности сборного шва. Нужно принимать во внимание, что температура при ремонте должна быть не менее -15 C!

В-третьих, зимой заказчикам как правило предлагаются скидки. Неверное соображение заключается в том, что в этот период года смена окошек обойдется дешевле, чем летом.

В-четвертых, в случае если Вы тревожитесь о том, что сроки выполнения предзаказа будут довольно длительными, то Вы далеко не невинны. Зимой момент проведения работ сокращается до самых малых сроков. Это связанно с уменьшением возведения приватных зданий, понижением посланий заказчиков.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий