Видеопилон

Видеопилон – многогранный и действенный маркетинговый аппарат, в разработке которого применяются только современные светодиодные технологии, которые обеспечивают оптимальное соответствие качества и цены. Плюсом этого вида маркетинговой площади считается многогранность, видеопилон устойчив как к большим, так и к низким температурам, поэтому его можно ставить как в комнатах, так и на улице. Помимо этого, давая предпочтение видеопилону можно сберечь довольно много места, благодаря его комфортной системы, малогабаритности и увеличенному дисплею. В случае если вас интересуют качественные видеопилоны и видопелларсы по выгодным ценам, рекомендуем обратится на сайт сити-формат.

Внешний облик светодиодного видеопилона довольно хорош не только лишь для установки в нужном, по, рекламному ходу, месте, но также и для трансляции текста, который сервируется в не менее комфортной произносимой фигуре, вне зависимости от отдаления. Регулирование пилоном достаточно обычное, оно гарантируется интегрированной внутри IT системой и не требует особых познаний.

Главные технологические показатели медиафасада

Светодиодный видеопилон имеет несколько ступеней обороны, что дает возможность ставить этот тип маркетингового прибора на улице, в местах огромного скопления людей, не опасаясь проявлений вандализма. Окно длиной в 0,4 сантиметров владеет противоударной стабильностью и может вынести не только лишь физические и машинные действия, но также и замены температурного режима в краях от -50 до +60 °С. Компания в разработке светодиодных видеопилонов использует новые технологии, что гарантирует особую защиту, к примеру, двухслойное окно, прошедшее особую обработку.

Благодаря предельно большому разрешению монитора, текст представлен в наиболее комфортном и произносимом виде, притягивая вероятных заказчиков и делая рекламу не менее действенной, следовательно, во много раз выгоднее. Это стало доступно благодаря применению в разработке видеопилона особых светодиодных участков с довольно маленьким пиксельным шагом. Так что, пилон гарантирует комфортную подачу источника, а его многогранность дает возможность ставить его в наиболее комфортных местах не только лишь в помещении, но также и на улице.

Обеспечение четкости картинки

Ясность и контрастность иллюстрации проводится на дистанцию до 6 километров, что стало доступно благодаря применению в разработке видеопилона светодиодной сегментированной плоскости с маленьким пиксельным шагом, что к тому же, гарантирует большая плотность ЭЙЧДИ установки.

Светодиодные видеопилоны проходят соблюдение стандартов прямо в цехе и отвечают большим всемирным стереотипам. Купить видеопилон в маркетинговых задачах можно в полученном виде, что существенно упрощает не только лишь перевозку, но также и установку. Плюсом этого светодиодного дисплея считается самодействующая регулировка контрастности зависимо от времени дня, что весьма комфортно для пилонов, утверждаемых на улице. Ясность и яркость картинки обеспечена не только лишь в вечернее время суток, но также и днем, и в том числе, при попадании непосредственных лучей солнца.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий